Часы работы
Понедельник
08:00 - 20:00
Вторник
08:00 - 20:00
Среда
08:00 - 20:00
Четверг
08:00 - 20:00
Пятница
08:00 - 20:00
Суббота
08:00 - 20:00
Воскресенье
выходной

Горячая линия: 122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)

Имущественные отношения

1. Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, аннулирование таких разрешений, выдача предписаний о демонтаже рекламных конструкций, установленных и (или) эксплуатируемых без разрешения, срок действия которого не истек, на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области. 

 

2. Выдача решения о переводе жилого помещения в нежилое помещение или нежилого помещения в жилое помещение

 

3. Выдача решения о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого помещения

 

4. Выдача справки о наличии (отсутствии) задолженности и расчетов по арендной плате за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена

 

5. Отнесение земель или земельных участков в составе таких земель к определенной категории, перевод земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую

 

6. Оформление документов по обмену жилыми помещениями, предоставленными по договорам социального найма

 

7. Оформление разрешений на вселение граждан в качестве членов семьи нанимателя в жилые помещения, предоставленные по договорам социального найма

 

8. Оформление справок об участии (неучастии) граждан в приватизации муниципальных жилых помещений и выдача дубликатов договоров передачи жилых помещений муниципального жилищного фонда в собственность граждан

 

9. Постановка многодетных семей на учет в целях бесплатного предоставления земельных участков

 

10. Предоставление в аренду, безвозмездное пользование имущества, находящегося в собственности муниципального образования «Сергиево-Посадский муниципальный район Московской области»

 

11. Предоставление в собственность арендованного имущества субъектам малого и среднего предпринимательства при реализации их преимущественного права

 

12. Предоставление земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, для создания фермерского хозяйства и осуществления его деятельности

 

13. Предоставлению информации об объектах недвижимого имущества, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду

 

14. Предоставление земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена и на которых расположены здания, строения, сооружения.

 

15. Муниципальная услуга по предоставлению земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена, для создания фермерского хозяйства и осуществления его деятельности.

 

16. Муниципальная услуга по предоставлению в собственность земельных участков садоводам, огородникам, дачникам и их садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям.

 

17. Муниципальная услуга по выдаче справки о наличии (отсутствии) задолженности и расчетов по арендной плате за земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена.

 

18. Муниципальная услуга по выдаче выписок из Реестра муниципального имущества.

 

19. Выдача архивных справок, архивных выписок, архивных копий и информационных писем по вопросам, затрагивающим права и законные интересы заявителя.

 

20. Государственная услуга по присвоению, изменению и аннулированию адресов.

 

21. Государственная услуга по принятию решения об изменении вида разрешенного использования земельных участков на другой вид такого использования, установленный законодательством.

 

22. Государственная услуга по предоставлению земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в собственность и аренду на торгах.

 

23. Государственная услуга по оформлению разрешения на строительствообъектов индивидуального жилищного строительства.

 

24. Государственная услуга повыдаче разрешения на ввод в эксплуатацию при осуществлении строительства, реконструкции объектов индивидуального жилищного строительства на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

 

25. Государственная услуга по выдаче разрешения на размещение объектов, которые могут быть размещены на землях или земельных участках, находящихся в государственной собственности до разграничения, без предоставления земельных участков и установления сервитутов на территории Сергиево-Посадского муниципального района Московской области.

 

26. Муниципальная услуга, предоставление которой регулируется настоящим Административным регламентом, именуется: «Выдача выписки из реестра муниципального имущества».


Все права защищены ©
Центр предоставления
государственных и муниципальных
услуг "Мои Документы" Конфендициальность
Телефон:
122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)
 
Разработка сайта:
Администрация Сергиево-Посадского городского округа