Часы работы
Понедельник
08:00 - 20:00
Вторник
08:00 - 20:00
Среда
08:00 - 20:00
Четверг
08:00 - 20:00
Пятница
08:00 - 20:00
Суббота
08:00 - 20:00
Воскресенье
выходной

Горячая линия: 122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)

​​Уникальные двусторонние мониторы установили в цифровой зоне центрального офиса МФЦ в Сергиевом Посаде

Это первый МФЦ Подмосковья, в котором были установлены моноблоки с двойными экранами. Такое новое оснащение цифровой зоны является актуальным и необходимым. Использование двойных мониторов существенно ускорит процесс получения услуги, а также сократит прямые контакты оператора и заявителя, что особенно актуально во время пандемии коронавируса.

Директор ГКУ МО «Московский областной многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Иван Кулаков заметил, что такое «техническое решение помогает заявителю одновременно получить 2 вида оказываемых услуг – очно, через оператора МФЦ, и онлайн, через портал госуслуг».

«Такие мониторы пригодятся тем, кто не успел оформить документы перед посещением центра или не смог самостоятельно разобраться в том, как работает интернет-сервис», — подчеркнул Глава Сергиево-Посадского городского округа Михаил Токарев.

Депутат Государственной Думы Сергей Пахомов заявил: «Будущее за цифрой! МФЦ Сергиево-Посадского городского округа является первым в Московской области, кто презентовал моноблоки с двойными экранами. Благодаря этому жители не только получат возможность более оперативно и качественно получать услуги, но и самое главное – получить консультацию и обучение для возможности самостоятельно использовать площадку электронных услуг не выходя из дома».

 

 


Все права защищены ©
Центр предоставления
государственных и муниципальных
услуг "Мои Документы" Конфендициальность
Телефон:
122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)
 
Разработка сайта:
Администрация Сергиево-Посадского городского округа