Часы работы
Понедельник
08:00 - 20:00
Вторник
08:00 - 20:00
Среда
08:00 - 20:00
Четверг
08:00 - 20:00
Пятница
08:00 - 20:00
Суббота
08:00 - 20:00
Воскресенье
выходной

Горячая линия: 122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)

Что нового в госуслугах Подмосковья случилось в мае? Читайте в нашем дайджесте

Все больше сервисов для жителей Московской области доступны в офисах «Мои Документы» по принципу «одного окна» – без поиска и посещения других инстанций. Майские улучшения будут полезны, в первую очередь, для налогоплательщиков.

Стало проще уведомлять налоговую службу

Чтобы сообщить в налоговую об изменении адреса для получения извещений, больше не требуется посещение инспекции. Жители Московской области, индивидуальные предприниматели, частные нотариусы и адвокаты могут подать заявление в любом из 126 региональных офисов «Мои Документы». Услуга оказывается в день обращения.

Хорошие новости для автомобилистов

Не нужно обращаться в налоговую службу, чтобы отменить налог на пострадавший или уничтоженный транспорт. Теперь данная услуга доступна в любом МФЦ Московской области, независимо от места регистрации.

В МФЦ без очереди

Благодаря сервису «Предзапись в МФЦ» на региональном портале госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/ можно записаться в ближайший офис «Мои Документы» на удобное время.

Подписаться на рассылку об отключениях горячей воды

«Добродел» напоминает о новом сервисе по информированию жителей об отключениях ГВС. Настроить оповещения можно в разделе «Отключение горячей воды» на сайте https://dobrodel.mosreg.ru/settings или в мобильном приложении.

Значительный рост услуг в «цифре»

В мае количество обращений жителей Московской области на региональный портал госуслуг https://uslugi.mosreg.ru/ достигло 1,5 миллиона. Это на четверть больше, чем за тот же период 2020 года. Самые популярные сервисы в «цифре» – услуги социальной сферы и услуги образования.

С каждым днем госуслуги становятся доступнее!

Источник: Мингосуправления Московской области


Все права защищены ©
Центр предоставления
государственных и муниципальных
услуг "Мои Документы" Конфендициальность
Телефон:
122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)
 
Разработка сайта:
Администрация Сергиево-Посадского городского округа