Часы работы
Понедельник
08:00 - 20:00
Вторник
08:00 - 20:00
Среда
08:00 - 20:00
Четверг
08:00 - 20:00
Пятница
08:00 - 20:00
Суббота
08:00 - 20:00
Воскресенье
выходной

Горячая линия: 122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)

Теперь предприниматели могут эффективнее продвигать свои товары и услуги в интернете

На портале «Бизнес-навигатор МСП» появилось два новых сервиса, которые помогут предпринимателям эффективнее продвигать свои товары и услуги в интернете: «Маркетинговые рекомендации» и «Поисковый аудит сайта».

Сервис «Маркетинговые рекомендации» создан как помощник в проведении аналитики продвижения бизнеса. Результатом использования указанного сервиса станут практические советы по наращиванию интернет-аудитории. Сервис «Поисковый аудит сайта» позволяет проверить скорость загрузки сайта и провести диагностику возможных проблем при его индексации поисковыми системами. Также можно воспользоваться конструктором сайтов для создания Веб-страницы в интернете.

Напомним, Бизнес-навигатор МСП – это бесплатный ресурс для потенциальных и действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, с помощью которого пользователи системы могут сформировать примерные бизнес-планы по наиболее распространенным видам бизнеса, подобрать в аренду помещение, найти, где взять кредит и оформить гарантию, узнать о мерах поддержки малого и среднего бизнеса, получить информацию о планах закупок крупнейших заказчиков с государственным участием, воспользоваться аналитическими материалами. 


Все права защищены ©
Центр предоставления
государственных и муниципальных
услуг "Мои Документы" Конфендициальность
Телефон:
122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)
 
Разработка сайта:
Администрация Сергиево-Посадского городского округа