Часы работы
Понедельник
08:00 - 20:00
Вторник
08:00 - 20:00
Среда
08:00 - 20:00
Четверг
08:00 - 20:00
Пятница
08:00 - 20:00
Суббота
08:00 - 20:00
Воскресенье
выходной

Горячая линия: 122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)

Работу блока МФЦ в Центре управления регионом оценили представители Минэкономразвития РФ

30 октября представители Минэкономразвития РФ ознакомились с работой Центра управления регионом, в частности с функционированием блока МФЦ. В их числе директор Департамента государственного управления Минэкономразвития РФ Андрей Матвеенко, Светлана Ширяева заместитель директора Департамента и Потанин Павел – начальник отдела данных и официальной статистики Департамента.

В рамках визита министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар рассказал о концепции Центра, принципах и эффективности ее функционирования.

О концепции «Всё знаем — быстро решаем — не допускаем» применительно к блоку МФЦ рассказал заместитель министра Мингосуправления Московской области Михаил Анисимов. ЦУР позволяет оперативно реагировать на отзывы и пожелания заявителей многофункциональных центров госуслуг Подмосковья, отслеживать и оценивать работу специалистов центров «Мои документы», проводить мероприятия по совершенствованию качества предоставления услуг, предупреждать появление аналогичных проблем в будущем. Так, с начала года срок рассмотрения отзывов заявителей сократился до 2 дней, ранее он мог достигать 2 недель, а количество жалоб на деятельность МФЦ сократилось в 3 раза.

Напомним, что Центр управления регионом губернатора Московской области был запущен в конце 2018 года по указу Президента РФ. Центр позволяет собрать информацию о проблемах региона в режиме онлайн и решить их в максимально сжатые сроки.


Все права защищены ©
Центр предоставления
государственных и муниципальных
услуг "Мои Документы" Конфендициальность
Телефон:
122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)
 
Разработка сайта:
Администрация Сергиево-Посадского городского округа