Часы работы
Понедельник
08:00 - 20:00
Вторник
08:00 - 20:00
Среда
08:00 - 20:00
Четверг
08:00 - 20:00
Пятница
08:00 - 20:00
Суббота
08:00 - 20:00
Воскресенье
выходной

Горячая линия: 122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)

Работа с ВУЗами: Подмосковный Росреестр привлекает на службу молодые кадры

Студентам Государственного университета по землеустройству (ГУЗ) рассказали о работе в Управлении Росреестра по Московской области (Управление). В мероприятии приняли участие руководитель Управления Татьяна Громова, начальники отделов, проректор по социальным вопросам Николай Иванов и заместитель декана юридического факультета Резо Гаприндашвили.

Татьяна Громова познакомила будущих выпускников с деятельностью Управления и Росреестра в целом. Так, Управлением осуществляются функции в части предоставления государственных услуг – это государственная регистрация прав на объекты недвижимого имущества, государственный кадастровый учет, землеустройство, а также надзорные функции – государственный геодезический и земельный надзор, контроль и надзор в сфере саморегулируемых  организаций.
Начальник отдела государственной службы и кадров Управления Василий Пасечник рассказал студентам о требованиях и преимуществах государственной службы. Управление может предложить молодым специалистам конкурентоспособную заработную плату, надежность и стабильность государственной гражданской службы, работу в молодом сплоченном коллективе, а также реальные перспективы карьерного роста.
Начальник отдела государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав Управления Анна Кузнецова поделилась информацией о пилотном проекте, реализуемом отделом, – «Фабрика электронной регистрации и кадастрового учета», рассказала о совместных проектах с Центром содействия строительству при Правительстве Московской области, Комитетом лесного хозяйства Московской области и другими государственными органами.
Карина Резник, и.о. начальника отдела землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости Управления, выделила особенности ведения государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства, а также рассказала о проведении кадастровой оценки в Московской области.
  Начальник отдела геодезии и картографии Управления Кирилл Баранчук поделился со студентами особенностями осуществления геодезического надзора на территории Московской области и подчеркнул, что отделом разработана лучшая правоприменительная практика по стране в области геодезии.
Заместитель начальника отдела государственного земельного надзора Управления Вероника Маккамбаева отметила, что отдел защищает права граждан, организаций и органов исполнительной власти в части исполнения требований земельного законодательства. Сотрудниками отдела осуществляется государственный земельный надзор на территории всей Московской области.
Мы приглашаем к сотрудничеству молодых специалистов с профильным высшим образованием. Резюме направлять в отдел государственной службы и кадров Управления на адрес электронной поты: HrDep@to50reg.ru.
 


Все права защищены ©
Центр предоставления
государственных и муниципальных
услуг "Мои Документы" Конфендициальность
Телефон:
122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)
 
Разработка сайта:
Администрация Сергиево-Посадского городского округа