Часы работы
Понедельник
08:00 - 20:00
Вторник
08:00 - 20:00
Среда
08:00 - 20:00
Четверг
08:00 - 20:00
Пятница
08:00 - 20:00
Суббота
08:00 - 20:00
Воскресенье
выходной

Горячая линия: 122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)

Программа ценовой конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства "ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ"

В целях содействия обеспечению устойчивого развития промышленности, предпринимательства, торговой, научно-технической и инновационной деятельности в регионах России Всероссийский портал выгодных предложений реализует Программу ценовой конкурентоспособности субъектов малого и среднего предпринимательства «ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ».

Задачи программы:

По развитию предпринимательства:

- выявление наиболее конкурентных предложений представителей отраслей региональной экономики в сфере промышленности, предпринимательства и потребительского рынка;

- освещение лучших торгово-экономических практик в деле производства и реализации товаров (услуг) субъектов малого и среднего бизнеса;

- мотивация руководителей предприятий и организаций на выпуск качественной продукции и повышение уровня предоставления услуг населению.

По улучшению рыночной конъюнктуры:

- содействие улучшению конъюнктуры региональных рынков путем информирования потребителей о наиболее конкурентоспособных предложениях товаров (услуг) во всех отраслях экономики;

- внедрение новой формы для коммуникаций покупателей и поставщиков с применением информационных технологий (Интернет).

По импортозамещению: содействие повышению востребованности предложений отечественных поставщиков путем демонстрации развития потенциала предприятий и организаций по производству и реализации импортозамещающих товаров (услуг).

ЯкорьПо развитию регионального экспорта: создание общероссийской Интернет-платформы для презентаций лучших предложений региональных поставщиков на федеральном уровне в целях содействия укреплению межрегиональных экономических отношений субъектов Российской Федерации.

Для решения поставленных задач Всероссийский портал выгодных предложений проводит модернизацию площадки, в ходе которой субъекты малого и среднего предпринимательства получат бесплатный доступ к следующим сервисам:

- регистрация и создание индивидуального профиля организации на портале;

- отправка данных о товарах (услугах) для последующего рассмотрения возможности их публикации на портале;

- мониторинг статистики по размещенным предложениям (просмотры, отзывы, заказы);

- онлайн-поиск предложений, поставщиков и покупателей.

К участию в Программе допускаются субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Российской Федерации, имеющие конкурентные предложения товаров (услуг) для физических и юридических лиц.

Ознакомиться с общими положениями и порядком участия в Программе можно на Всероссийском портале выгодных предложений http://где-дешево.рф/programma

 


Все права защищены ©
Центр предоставления
государственных и муниципальных
услуг "Мои Документы" Конфендициальность
Телефон:
122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)
 
Разработка сайта:
Администрация Сергиево-Посадского городского округа