Часы работы
Понедельник
08:00 - 20:00
Вторник
08:00 - 20:00
Среда
08:00 - 20:00
Четверг
08:00 - 20:00
Пятница
08:00 - 20:00
Суббота
08:00 - 20:00
Воскресенье
выходной

Горячая линия: 122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)

Представители Подмосковного Росреестра приняли экзамен у кандидатов в арбитражные управляющие

Начальник отдела по контролю и надзору в сфере саморегулируемых организаций Управления Росреестра по Московской области Наталья Рудкова и начальник отдела правового обеспечения Управления Наталья Черногорова совместно с другими членами комиссии приняли экзамены у слушателей Единой программы подготовки арбитражных управляющих.

Обучение проводилось на базе Института дополнительного образования Московского финансово-юридического университета (МФЮА) по Единой программе подготовки арбитражных управляющих, утвержденной приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 10 декабря 2009 года № 517.
Программа подготовки арбитражных управляющих включает в себя следующие разделы: правовое обеспечение процедур банкротства, законодательство Российской Федерации о банкротстве и об оценочной деятельности , экономическое обеспечение арбитражного управления и деятельности арбитражных управляющих, а также практика деятельности арбитражного управляющего.
Напомним, что только после успешной сдачи экзамена кандидат допускается
к стажировке в качестве помощника арбитражного управляющего в деле о банкротстве. Длительность стажировки  - два года. После стажировки будущий арбитражный управляющий обязан застраховать свою ответственность в страховой компании и вступить
в СРО арбитражных управляющих. Кроме того, арбитражному управляющему необходимо соответствовать требованиям статьи 20 Федерального закона от 26.10.2002 № 127-ФЗ
«О несостоятельности (банкротстве)». В частности, у него должен быть один год стажа
на руководящей должности и не должно быть дисквалификаций за административное правонарушение.


Все права защищены ©
Центр предоставления
государственных и муниципальных
услуг "Мои Документы" Конфендициальность
Телефон:
122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)
 
Разработка сайта:
Администрация Сергиево-Посадского городского округа