Часы работы
Понедельник
08:00 - 20:00
Вторник
08:00 - 20:00
Среда
08:00 - 20:00
Четверг
08:00 - 20:00
Пятница
08:00 - 20:00
Суббота
08:00 - 20:00
Воскресенье
выходной

Горячая линия: 122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)

Подмосковные МФЦ получили награды за победу на всероссийском конкурсе

Центры «Мои Документы», которые представили Подмосковье на Всероссийском конкурсе «Лучший многофункциональный центр России-2021» в категории «Крупная региональная сеть МФЦ», получили награды. Дипломы лауреатов доставили в МФЦ г. Дубны, МФЦ г.о. Мытищи, МФЦ Трехгорка Одинцовского г.о., МФЦ Сергиево-Посадского г.о. и МФЦ Брехово г.о. Солнечногорск. Об этом сообщила министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Надежда Куртяник.

«Работа по развитию подмосковных МФЦ традиционно получает высокую оценку на федеральном уровне. Центры госуслуг стали привычной частью жизни наших граждан. Мы продолжим совершенствовать стандарты предоставления государственных услуг за счет оптимизации процессов и внедрения инновационных технологических решений. Это позволит предоставлять услуги еще эффективнее», – добавила Надежда Куртяник.

В подмосковных МФЦ можно не только получить услуги, но и проверить здоровье, пройти вакцинацию, позаботиться о природе и сдать пластик в переработку, поучаствовать в мероприятиях. По словам Надежды Куртяник, сегодня центры «Мои Документы» Московской области работают слаженно благодаря четкой работе команды. Все сотрудники регулярно проходят обучение.

Конкурс «Лучший многофункциональный центр России» проводится ежегодно с 2014 года. Он выявляет самые полезные региональные практики центров госуслуг. В 2021 на конкурсе впервые была представлена номинация «Лучшая региональная сеть МФЦ». Лауреатов отбирали по двум категориям: «Крупная региональная сеть МФЦ» и «Малая региональная сеть МФЦ».

Источник: Мингосуправления Московской области


Все права защищены ©
Центр предоставления
государственных и муниципальных
услуг "Мои Документы" Конфендициальность
Телефон:
122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)
 
Разработка сайта:
Администрация Сергиево-Посадского городского округа