Часы работы
Понедельник
08:00 - 20:00
Вторник
08:00 - 20:00
Среда
08:00 - 20:00
Четверг
08:00 - 20:00
Пятница
08:00 - 20:00
Суббота
08:00 - 20:00
Воскресенье
выходной

Горячая линия: 122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)

Офисы МФЦ Сергиево-Посадского округа открыты на приём по предварительной записи

Напоминаем, что с 25 мая офисы МФЦ Сергиево-Посадского округа открылись на приём юридических лиц по 7 услугам, а 1 июня офисы МФЦ Сергиево-Посадского округа открыты на приём физических лиц по 15 услугам.

Услуги оказываются только по предварительной записи. Записаться можно по телефону Call-центр 8(800)550-50-30.

 


ПЕРЕЧЕНЬ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ И ИНДИВИДУАЛЬНЫМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ:

1. Государственная услуга по государственному кадастровому учету недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
2. Государственная услуга по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости.
3. Регистрация тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, а также выдача на них государственных регистрационных знаков (кроме машин Вооруженных Сил и других войск Российской Федерации).
4. Проведение на территории Московской области ветеринарно-санитарного обследования объектов, связанных с содержанием животных, переработкой, хранением и реализацией продукции животного происхождения и растительного происхождения непромышленного изготовления.
5. Заключение соглашения для получения субсидии на проведение противоэпизоотических мероприятий.
6. Выдача архивных справок, архивных выписок, архивных копий и информационных писем по вопросам, затрагивающим права и законные интересы заявителя.
7. Признание в установленном порядке жилых помещений жилищного фонда непригодными для проживания.

ПЕРЕЧЕНЬ ОКАЗЫВАЕМЫХ УСЛУГ ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦАМ:

1.Государственная услуга по государственному кадастровому учету недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
2.Государственная услуга по предоставлению сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости.
3.Регистрация тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним, а также выдача на них государственных регистрационных знаков (кроме машин Вооруженных Сил и других войск Российской Федерации) .
4.Проведение на территории Московской области ветеринарно-санитарного обследования объектов, связанных с содержанием животных, переработкой, хранением и реализацией продукции животного происхождения и растительного происхождения непромышленного изготовления.
5.Заключение соглашения для получения субсидии на проведение противоэпизоотических мероприятий.
6.Выдача архивных справок, архивных выписок, архивных копий и информационных писем по вопросам, затрагивающим права и законные интересы заявителя.
7.Выдача, замена паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации.
8.Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдача водительских удостоверений (в части выдачи российских национальных водительских удостоверений при замене, утрате (хищении) и международных водительских удостоверений)
9.Регистрационный учет граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации (в части приема и выдачи документов о регистрации и снятии граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации).
10.Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования.
11.Выдача справок о том, является или не является лицо подвергнутым административному наказанию за потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача либо новых потенциально опасных психоактивных веществ.
12.Услуга по регистрации учётной записи пользователя в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), восстановлению доступа к учётной записи пользователя ЕСИА и подтверждению личности пользователя – гражданина Российской Федерации, самостоятельно оформившего заявку на подтверждение личности в своём профиле пользователя ЕСИА.
13.Выдача, замена и прекращение действия социальных карт жителя Московской области.
14.Признание в установленном порядке жилых помещений жилищного фонда непригодными для проживания.
15.Выдача единого документа, копии финансово-лицевого счета, выписки из домовой книги, карточки учета собственника жилого помещения, справок и иных документов (в части выдачи выписки из домовой книги).
 

 


Все права защищены ©
Центр предоставления
государственных и муниципальных
услуг "Мои Документы" Конфендициальность
Телефон:
122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)
 
Разработка сайта:
Администрация Сергиево-Посадского городского округа