Часы работы
Понедельник
08:00 - 20:00
Вторник
08:00 - 20:00
Среда
08:00 - 20:00
Четверг
08:00 - 20:00
Пятница
08:00 - 20:00
Суббота
08:00 - 20:00
Воскресенье
выходной

Горячая линия: 122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)

На региональном портале можно оформить субсидию на оплату услуг маркетплейсов

Новая подуслуга для бизнеса по субсидированию размещения и продвижения товаров на интернет-площадках теперь доступна в электронном виде на портале госуслуг Московской области https://uslugi.mosreg.ru/services/20796.

«Цифровизация помогает бизнесу экономить время на получение госуслуг и делает взаимодействие с государством удобным. Новая подуслуга по финансовой поддержке поможет производителям компенсировать часть затрат на продвижение своих товаров на маркетплейсах. Получать субсидии на регпортале стало удобнее: в случае положительного решения заявитель подписывает соглашение прямо в личном кабинете, без необходимости лично посещать ведомство. Для этого нужна квалифицированная электронная подпись», – отметил министр госуправления, информационных технологий и связи Московской области Максим Рымар.

В рамках конкурса предприниматели могут возместить до 50% расходов за текущий год на размещение и продвижение на интернет-площадках товаров сельского хозяйства, охоты, рыболовства, собственного и обрабатывающего производств. Подать заявление могут юридические лица, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане.

Новая подуслуга «Компенсация затрат на оплату услуг торговых площадок в информационно-телекоммуникационной сети Интернет за реализацию и/или продвижение товаров» доступна в рамках услуги Министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области «Предоставление финансовой поддержки (субсидий) субъектам МСП» https://uslugi.mosreg.ru/services/20796.

Прием документов на компенсацию продлится до 15 сентября 2021 года. Отследить статус заявки и получить результат предоставления финансовой поддержки можно на региональном портале в личном кабинете – раздел «Заявления».

Подробную информацию о предоставляемых субсидиях можно получить по горячей линии поддержки бизнеса 0150, по номеру 8 (495) 109-07-07 или в одном из подмосковных офисов «Мой бизнес».

Источник: Мингосуправления Московской области


Все права защищены ©
Центр предоставления
государственных и муниципальных
услуг "Мои Документы" Конфендициальность
Телефон:
122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)
 
Разработка сайта:
Администрация Сергиево-Посадского городского округа