Часы работы
Понедельник
08:00 - 20:00
Вторник
08:00 - 20:00
Среда
08:00 - 20:00
Четверг
08:00 - 20:00
Пятница
08:00 - 20:00
Суббота
08:00 - 20:00
Воскресенье
выходной

Горячая линия: 122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)

Надежда Куртяник: электронные сервисы Правительства Подмосковья теперь можно скачать в RuStore

В магазине мобильных приложений RuStore появились приложения «Госуслуги Московской области» и «Добродел». Скачать и установить их можно на смартфоны с операционной системой Android. Об этом сообщила министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Надежда Куртяник.

«Наши онлайн-сервисы пользуются популярностью среди жителей Подмосковья. Мобильное приложение «Госуслуги Московской области» скачали более 1,7 млн раз, а приложение «Добродел» – более 820 тыс. Теперь актуальные версии размещены в официальном российском магазине приложений RuStore для Android. Скачивать приложения из RuStore удобно и безопасно», – отметила Надежда Куртяник.

Чтобы скачать приложение «Госуслуги Московской области», необходимо перейти по ссылке https://apps.rustore.ru/app/ru.mosreg.uslugi.mobile.beta и нажать на кнопку «Установить с помощью RuStore» или ввести название приложения в строку поиска. Мобильное приложение «Добродел» можно скачать по ссылке https://apps.rustore.ru/app/ru.mosreg.ekjp.

Бета-версия российского магазина приложений RuStorehttps://rustore.ru была запущена 25 мая при поддержке Минцифры. Магазин приложений создан по инициативе 10 российских технологических компаний и будет находиться в их совместном управлении. В бета-версии RuStore интегрированы системы безопасности «Лаборатории Касперского» и VK.

Пользователям магазина доступны самые популярные приложения, среди которых – государственные сервисы, приложения мобильных операторов, игры, маркетплейсы. Количество приложений растет ежедневно. Летом в RuStoreпланируется интеграция платформы push-уведомлений и платежной системы, запуск рейтингов приложений, а до конца года – запуск аналитических и маркетинговых инструментов.

RuStoreбудут предустанавливать на смартфоны, планшеты, компьютеры и другие гаджеты.

Источник: Мингосуправления Московской области


Все права защищены ©
Центр предоставления
государственных и муниципальных
услуг "Мои Документы" Конфендициальность
Телефон:
122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)
 
Разработка сайта:
Администрация Сергиево-Посадского городского округа