Часы работы
Понедельник
08:00 - 20:00
Вторник
08:00 - 20:00
Среда
08:00 - 20:00
Четверг
08:00 - 20:00
Пятница
08:00 - 20:00
Суббота
08:00 - 20:00
Воскресенье
выходной

Горячая линия: 122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)

Минэкономразвития РФ с 21 октября проводит трехдневную конференцию «Реформа государственного управления: новое качество государственного контроля»

Минэкономразвития РФ с 21 октября проводит трехдневную конференцию «Реформа государственного управления: новое качество государственного контроля». В ее рамках обсуждаются вопросы цифровизации государственного управления, новые законопроекты, а также организован круглый стол, посвященный вопросам внедрения концепции МФЦ 2.0., предложенной Министерством экономического развития РФ.

Представитель Мингосуправления Московской области Михаил Анисимов выступил в качестве модератора в пленарном заседании с руководителями Уполномоченных МФЦ регионов.

«Результатом воплощения проекта по внедрению Концепции 2.0 станет МФЦ нового типа, и самое главное - повышение удовлетворенности результатом взаимодействия с государством у граждан, а значит, повышение качества жизни россиян», - отметил Михаил Анисимов.

В рамках заседания были рассмотрены такие темы, как рейтингование центров «Мои документы», взаимодействие с ведомствами по предоставлению услуг, архитектура электронного правительства, новые подходы к формированию административных регламентов услуг, оснащение МФЦ криптобиокабинами и т.д.

«Проект МФЦ 2.0 инициирован Минэкономразвития России, однако это проект государственной важности и нас ждет командная работа, в том числе с другими структурами и ведомствами. Нам всем необходимо понимать общие и локальные задачи, конечные цели и свою роль в их достижении», - резюмировал в своем выступлении Михаил Анисимов.

Конференция проходит в Москве с 21 по 23 октября. В ней принимают участие представители Правительства РФ, Администрации Президента РФ, федеральных органов исполнительной власти, Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов и представители бизнес-ассоциаций.


Все права защищены ©
Центр предоставления
государственных и муниципальных
услуг "Мои Документы" Конфендициальность
Телефон:
122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)
 
Разработка сайта:
Администрация Сергиево-Посадского городского округа