Часы работы
Понедельник
08:00 - 20:00
Вторник
08:00 - 20:00
Среда
08:00 - 20:00
Четверг
08:00 - 20:00
Пятница
08:00 - 20:00
Суббота
08:00 - 20:00
Воскресенье
выходной

Горячая линия: 122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)

Минэкологии Подмосковья проводит опрос для улучшения качества электронных услуг

Современный мир — это мир цифры и технологий. Благодаря переходу в электронный формат предоставление услуг и их получение, с одной стороны, стало намного быстрее и удобнее, но с другой, у пользователей могут возникать разные сложности. Для того, что бы выявить их и получить обратную связь, Минэкологии Подмосковья запустило опрос по оценке качества услуг, сообщает пресс-служба ведомства.

Опрос размещен на портале госуслуг. Пройти его можно с 9 по 19 февраля 2024 года.

«Мы работаем над тем, что бы получение услуг было простым и комфортным. Кроме того, мы постоянно сокращаем сроки выдачи документов.  Нам важно знать о возможных недочетах системы, чтобы оперативно их исправить», — добавил Тихон Фирсов.

Посетив сайт ведомства и потратив 10 минут на заполнение форм, можно получить право пользования участками недр местного значения, охотничий билет или аннулировать старый, разрешение на содержание и разведение объектов животного мира (которые не относятся к охотничьим ресурсам), заключить договор водопользования и многое другое.

Принять участие в опросе можно по ссылке.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что лучшие региональные практики цифровизации тиражируются по всей стране.

«Главная цель «цифры» – комфортное получение услуг для людей, общение с властью без барьеров, хлопот и волокиты», – пояснил губернатор.

Источник: РИАМО


Все права защищены ©
Центр предоставления
государственных и муниципальных
услуг "Мои Документы" Конфендициальность
Телефон:
122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)
 
Разработка сайта:
Администрация Сергиево-Посадского городского округа