Часы работы
Понедельник
08:00 - 20:00
Вторник
08:00 - 20:00
Среда
08:00 - 20:00
Четверг
08:00 - 20:00
Пятница
08:00 - 20:00
Суббота
08:00 - 20:00
Воскресенье
выходной

Горячая линия: 122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)

Людям удобно, очередей нет: МФЦ Подмосковья признаны лучшими в России — теперь официально

Подмосковье признано победителем конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 2024 года в двух номинациях: «Крупная региональная сеть МФЦ» и «Лучший проект по работе с внешним клиентом». Об этом сообщили в пресс-службе Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области.

МФЦ — удобные офисы для получения государственных услуг в одном месте. Министр Надежда Куртяник отметила, что сеть работает 16 лет, включает 223 отделения и команду из более 5,8 тыс. специалистов. Центры развиваются, предлагая инновации и услуги от ЗАГС, БТИ, управляющих компаний и регоператоров, превращаясь в универсальные «Центры всех решений». Она подчеркнула значение федерального признания.

В номинации «Крупная региональная сеть МФЦ» представили лучшие отделения из Ленинского и Орехово-Зуевского округов, Балашихи, Домодедово и Каширы. Сеть лидирует здесь второй год подряд.

Проект «МФЦентр всех решений» позволяет жителям Подмосковья решать вопросы в МФЦ удобно и комфортно. Он стал лауреатом в номинации «Лучший проект по работе с внешним клиентом».

Сеть МФЦ в МО объединяет свыше 1,7 тыс. окон приема в 223 отделениях с электронной очередью, криптобиокабинками, терминалами оплаты, игровыми зонами для детей и цифровыми уголками для комфорта заявителей и сотрудников.

Источник: Регионы.ru


Все права защищены ©
Центр предоставления
государственных и муниципальных
услуг "Мои Документы" Конфендициальность
Телефон:
122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)
 
Разработка сайта:
Администрация Сергиево-Посадского городского округа