Часы работы
Понедельник
08:00 - 20:00
Вторник
08:00 - 20:00
Среда
08:00 - 20:00
Четверг
08:00 - 20:00
Пятница
08:00 - 20:00
Суббота
08:00 - 20:00
Воскресенье
выходной

Горячая линия: 122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)

Долги по алиментам в Подмосковье можно погасить онлайн через «Госуслуги»

Должники по алиментам в Подмосковье могут погасить задолженность онлайн через портал «Госуслуги». Данный способ является самым простым и надежным методом оплаты долга, сообщил главный судебный пристав Московской области Андрей Тагаев.

Сервис на портале госуслуг позволяет должникам самостоятельно сформировать и оплатить задолженность по алиментам в режиме онлайн. Это существенно экономит время и избавляет от необходимости стоять в очередях в банках или посещать офисы судебных приставов.

Помимо электронного способа оплаты, должники могут воспользоваться традиционным методом погашения задолженности. Для этого необходимо явиться на прием к судебному приставу-исполнителю, который сформирует квитанцию для оплаты в банке.

«Самым простым и надежным способом является оплата задолженности на портале госуслуг. Данный сервис позволяет сформировать и оплатить задолженность онлайн», — подчеркнул Тагаев.

Внедрение онлайн-сервиса значительно упрощает процедуру погашения алиментных долгов и делает ее более доступной для граждан. Должники могут воспользоваться услугой в любое удобное время, не покидая дома или рабочего места.
Источник: Регионы.RU


Все права защищены ©
Центр предоставления
государственных и муниципальных
услуг "Мои Документы" Конфендициальность
Телефон:
122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)
 
Разработка сайта:
Администрация Сергиево-Посадского городского округа