Часы работы
Понедельник
08:00 - 20:00
Вторник
08:00 - 20:00
Среда
08:00 - 20:00
Четверг
08:00 - 20:00
Пятница
08:00 - 20:00
Суббота
08:00 - 20:00
Воскресенье
выходной

Горячая линия: 122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)

Договор аренды земли в Московской области можно заключить в электронной форме, с середины июля услуга будет доступна во всех МФЦ Подмосковья

"В Подмосковье заключен первый договор по аренде земли полностью в электронной форме. Во взаимодействии Минмособлимущества с областным БТИ, ГКУ МО "МО МФЦ" и администрацией Балашихи реализована возможность заключения электронной сделки через МФЦ с выдачей усиленной электронно-цифровой подписи. Это первый случай предоставления услуги с последующей гос.регистрацией права в электронном виде в рамках единого непрерывного процесса", - сказал Министр имущественных отношений МО Владислав Коган. 


Впоследствии такой формат планируется внедрить для оказания всех госуслуг по земельным участкам. 

Сейчас для получения услуги можно обратиться в любой МФЦ, где заявителю будет предоставлена ЭЦП. После заключения сделки документ отправляют на гос.регистрацию, которая занимает 2 рабочих дня. Начиная с середины июля услуга будет доступна во всех МФЦ Московской области.


Все права защищены ©
Центр предоставления
государственных и муниципальных
услуг "Мои Документы" Конфендициальность
Телефон:
122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)
 
Разработка сайта:
Администрация Сергиево-Посадского городского округа