Часы работы
Понедельник
08:00 - 20:00
Вторник
08:00 - 20:00
Среда
08:00 - 20:00
Четверг
08:00 - 20:00
Пятница
08:00 - 20:00
Суббота
08:00 - 20:00
Воскресенье
выходной

Горячая линия: 122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)

В цифровых зонах МФЦ Подмосковья можно проголосовать онлайн на выборах президента РФ

В период проведения выборов президента РФ, которые проходят с 15 по 17 марта 2024 года, в цифровых зонах региональных офисов «Мои Документы» организован доступ к платформе дистанционного электронного голосования (ДЭГ) на Едином портале госуслуг. Об этом сообщает пресс-служба Мингосуправления Подмосковья.

15 и 16 марта почти все МФЦ Подмосковья работают по обычному графику. В воскресенье, 17 марта, цифровые зоны будут работать в дежурных офисах. Посетители смогут воспользоваться компьютерами для самостоятельной работы. При этом услуги в окнах оказываться не будут, но можно получить готовый к выдаче паспорт.

В МФЦ с семидневной рабочей неделей услуги предоставляются в полном объеме. В некоторых филиалах открыты участковые избирательные комиссии. Оформление услуг в большинстве этих офисов на время проведения выборов приостановлено, за исключением выдачи готовых паспортов и доступа к компьютерам в цифровых зонах.

Узнать адреса МФЦ, дежурных и в которых располагаются УИК, можно на сайте.

Подать заявление на участие в выборах в формате ДЭГ необходимо было до 11 марта.

Выборы президента России по всей стране пройдут с 15 по 17 марта. Впервые они будут трехдневными. Инаугурация избранного главы государства намечена на 7 мая. Всего на территории Подмосковья работают более 3,9 тыс. избирательных участков и почти 36,3 тыс. членов УИК.

В качестве кандидатов на выборы главы государства зарегистрированы Владислав Даванков, Владимир Путин, Леонид Слуцкий и Николай Харитонов.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил, что для правительства очень важна безопасность и удобство выборного процесса, а также очень важно, чтобы каждый человек знал свой избирательный участок.

«У нас сегодня один из вопросов — это все, что касается организации выборов. Московская агломерация обладает разными особенностями, одна из них – это

Источник: РИАМО


Все права защищены ©
Центр предоставления
государственных и муниципальных
услуг "Мои Документы" Конфендициальность
Телефон:
122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)
 
Разработка сайта:
Администрация Сергиево-Посадского городского округа