Часы работы
Понедельник
08:00 - 20:00
Вторник
08:00 - 20:00
Среда
08:00 - 20:00
Четверг
08:00 - 20:00
Пятница
08:00 - 20:00
Суббота
08:00 - 20:00
Воскресенье
выходной

Горячая линия: 122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)

в Москве проходит VIII всероссийский семинар-конференция «МФЦ Будущего. Актуальные вопросы и решения»

21 и 22 марта в Москве проходит VIII всероссийский семинар-конференция «МФЦ Будущего. Актуальные вопросы и решения».

С докладом о Цифровом МФЦ выступил Директор Уполномоченного МФЦ Московской области Михаил Анисимов. В докладе раскрывался вопрос о работе портала государственных и муниципальных услуг Московской области, показателях эффективности его использования и путях совершенствования. Данная тема наиболее актуальна в условиях цифровизации

Участниками ежегодного федерального мероприятия стали руководители со всей России. В рамках программы семинара прошло планерное заседание комиссии по развитию информационного общества Совета Федерации ФС РФ. В нем приняли участие президент Фонда развития государственного и муниципального управления Сергей Юркевич, заместитель начальника Управления интерактивных сервисов ФНС России Дмитрий Марачевский, советник Дирекции регионального развития АО «Корпорация МСП» Наталья Яковлева и др.

Также важными блоками программы семинара стали панельная дискуссия участников с ведомствами – ФГБУ «ФП Росреестра», ФНС России - и круглый стол МВД России.

Представители МФЦ Московской области, консультировали посетителей по вопросам работы с РПГУ, развития Цифрового МФЦ и т.д.

За 7 лет работы Всероссийский семинар-конференция «МФЦ Будущего. Актуальные вопросы и решения» стал авторитетной и востребованной экспертной площадкой, нацеленной на обсуждение практических вопросов не только создания и модернизации многофункциональных центров в регионах, но и в целом вопросов развития системы государственных услуг в Российской Федерации.
Источник: МФЦ Подмосковья


Все права защищены ©
Центр предоставления
государственных и муниципальных
услуг "Мои Документы" Конфендициальность
Телефон:
122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)
 
Разработка сайта:
Администрация Сергиево-Посадского городского округа