Часы работы
Понедельник
08:00 - 20:00
Вторник
08:00 - 20:00
Среда
08:00 - 20:00
Четверг
08:00 - 20:00
Пятница
08:00 - 20:00
Суббота
08:00 - 20:00
Воскресенье
выходной

Горячая линия: 122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)

Более 6 тыс. услуг по социальной газификации получили жители в МФЦ Подмосковья

С июля 2021 года в Московской области проходит программа социальной газификации. Воспользоваться консультацией и получить услуги, необходимые для подключения домов к газу, можно в МФЦ региона или на регпортале госуслуг. Об этом сообщила министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Надежда Куртяник.

«Сотрудники центров «Мои Документы» оказывают услуги и консультации для подключения домов к газу на выездных встречах с жителями, в пунктах соцгазификации в 8 городских округах, во всех офисах и подразделениях МФЦ Московской области. Всего в рамках программы жители региона получили в МФЦ более 6 тыс.услуг и консультаций», – отметила Надежда Куртяник.

Сотрудники МФЦ предоставляют услуги в 8 стационарных офисах социальной газификации в городских округах Волоколамск, Дмитровский, Домодедово, Истра, Одинцово, Раменский, Рузский и Сергиево-Посадский. Также услуги предоставляются по утвержденному графику в передвижных офисах.

«При консультации сотрудники МФЦ в первую очередь напоминают жителям о возможности оформления всех необходимых документов онлайн – на портале госуслуг Московской области. Если воспользоваться порталом самостоятельно не получается, то за услугой можно обратиться в одну из цифровых зон подмосковных МФЦ. В течение года будет открыто еще 3», – добавила Надежда Куртяник.

Заключить договор о подключении в рамках догазификации на региональном портале можно в разделе «Дом и ЖКХ» – «Господдержка» https://uslugi.mosreg.ru/services/21649. Доступ к порталу госуслуг Подмосковья открыт в смарт-центрах МФЦ.

Также за консультацией по получению услуги можно обратиться в любой из 126 подмосковных центров и 217 территориально обособленных подразделений «Мои Документы».

Подробная информация о социальной газификации, график встреч с населением и график проведения работ размещены на сайте https://minenergo.mosreg.ru/

Источник: Мингосуправления Московской области


Все права защищены ©
Центр предоставления
государственных и муниципальных
услуг "Мои Документы" Конфендициальность
Телефон:
122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)
 
Разработка сайта:
Администрация Сергиево-Посадского городского округа