Часы работы
Понедельник
08:00 - 20:00
Вторник
08:00 - 20:00
Среда
08:00 - 20:00
Четверг
08:00 - 20:00
Пятница
08:00 - 20:00
Суббота
08:00 - 20:00
Воскресенье
выходной

Горячая линия: 122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)

Бизнес Подмосковья может получить консультацию контрольно-надзорных органов онлайн с помощью регпортала госуслуг

В рамках пилотного проекта предприниматели и организации Подмосковья могут получить консультацию проверяющих органов и записаться на профилактический визит онлайн. Цифровой сервис доступен на портале госуслуг Московской области.

«Комплексный сервис в рамках контрольно-надзорной деятельности был запущен в Подмосковье впервые в России. Помимо перевода документооборота в личный кабинет на регпортале госуслуг, бизнес может подать заявки на проведение консультирования и профилактического визита. И консультацию, и профилактический визит можно провести в дистанционном формате», – отметила министр государственного управления, информационных технологий и связи Московской области Надежда Куртяник.

Консультацию можно получить по телефону, видеосвязи, на личном приеме, во время профилактического визита или контрольно-надзорного мероприятия. В результате предприниматель или компания получают перечень рекомендаций по соблюдению обязательных требований.

Напомним, комплексный сервис размещен на портале госуслуг Московской области в разделе «Бизнесу» – «Контрольно-надзорная деятельность» https://uslugi.mosreg.ru/services/21849. В пилотный проект по оцифровке контрольно-надзорной деятельности вошли такие ведомства, как Главное управление государственного строительного надзора Московской области, Министерство экологии и природопользования Московской области, Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. В дальнейшем будут добавляться другие ведомства и органы надзора.

Источник: Мингосуправления Московской области


Все права защищены ©
Центр предоставления
государственных и муниципальных
услуг "Мои Документы" Конфендициальность
Телефон:
122 с территории Московской области, далее 3 (доб.45891)
 
Разработка сайта:
Администрация Сергиево-Посадского городского округа